Klubnaya strakhovka
 Меню
Основное
 Главная страница
 ФОРУМ
 Правила на форуме
 Частые вопросы
Информация
 Посетителям
 Рекламодателям
 Партнеры клуба

Реклама

Сообщения без ответов | Активные темы

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2016 20:38  №221
Старожил

Благодарил (а): 86 раз.
Автомобиль: OZB 2007 Z1.9DT AF40
URARTU писал(а):
Сверлёжка почти не останавливает трещину, она проходит мимо сверления, или сквозь него, как ему угодно.

..вот и я просверлил у спецов за 500 руб .а она (трещина) через дтри недели пошла дальше . Прикинул по деньгам и решил не сверлить больше , лучше эти деньги вложить в новое стекло .

СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 09:26  №222
Участник

Благодарил (а): 6 раз.
Автомобиль: Zafira B 1.8 Izy
А вопрос актуален. Тем более в связи с последними подорожаниями. Кто подскажет, где сменить лобовуху на востоке Москвы?

СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 12:14  №223
Участник

Благодарил (а): 31 раз.
Автомобиль: опель зафира
URARTU, http://autosteklo.su/catalog/moscow/4638/
не реклама

СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 20:31  №224
Старожил

Благодарил (а): 10 раз.
Автомобиль: Zafira B 2008 MTA
валерасан писал(а):
не реклама

однако по ссылке стекла XYG, которые народ не оченьто хвалит... вот стёкла FYG народ хвалит гораздо больше, и я в том числе
Только вот на востоке Москвы к сожалению ничего посоветовать не могу

СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 17:11  №225
Новичок

Автомобиль: Opel Zafira 1,8 2008
Получил две трещины, причём - почти одновременно... Обе сначала засверлил, потом еще, по гарантии, но пошло все равно дальше, так что- смысла нет это делать, на мой взгляд. По крайней мере, мне не помогло. Поменял в итоге на Pilkington, с работы вышло 8.850 руб. Все ОК, езжу второй месяц, могу всем рекомендовать!

СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 20:06  №226
Старожил

Bruno писал(а):
смысла нет это делать, на мой взгляд

Если трещина не мешает и не раздражает... эстетически, можно попробовать засверлить. Но, не на всяком стекле и не у каждого получается это сделать правильно, еще конечно зависит от качества заливаемого "клея" и от соблюдения технологии.
Bruno писал(а):
Pilkington, с работы вышло 8.850 руб. Все ОК, езжу второй месяц, могу всем рекомендовать!

Какой-то очень аж подозрительно дешевый Pilkington...или работа.
Сейчас на стекло цены от 8500 без датчика дождя до 35000 атермальное с датчиком видел.
А что рекомендовать всем можете? Стекло быстрозатираемое? Ну, по такой цене с работой наверное имеет смысл рекомендовать, тогда нужно в рекомендации отвечать на тему топика... не только Какое ставить, но и Где?

СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 22:10  №227
Новичок

Автомобиль: Opel Zafira 1,8 2008
Ставил в г.СПб, стекло привезли на заказ, за 1 день. Ну, на счёт натуральности не знаю, клеймо Пилкингтона стоит! Прозрачность тоже хорошая, искажений нет. Затертостей тоже пока не замечал.На выбор предлагали Китай 5.500, Россия 6.750 и этот Пилкингтон, сказали-Англия. Гарантия на стекло и вклейку- 1 год. Просто берут они ,конечно, стекла оптом , по своим ценам, поэтому , видимо, и ценник такой. Мастерская на севере СПб, угол пр.Светлановского и Суздальского. Тел.мастерской 89110291528, у них там большая вывеска АвтоСтекла. Машин всегда довольно много, работают уже лет 7-8, езжу мимо них на работу постоянно. Так что могу рекомендовать!

СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 22:42  №228
Старожил

Затертости за 2 месяца конечно не бывает, тысяч за 15-20 появляются, раньше появляются если щетки хреновые и меняются редко. У меня с новья стояло пилктнгтон, щетки менял... затертостей особых не замечал, но! Так много мелких как пескоструйкой набитых выщербин. Вобщем понял что это стекло хорошо "держит" камни, 3 звездочки заливал, трещин не давали. По краям один камень дал трещину - засверлил, дальше не пошла. Другой камень ... засверлил, пошла дальше, но трещины были по краям, абсолютно не мешали обзору, техосмотр проходил 2 раза с ними, хотя входили краем в зону дворников. Стекло поменял только когда всё мелко покоцалось - да мягкое оно, я выдержал 45 тыщ, стекло бы и больше выдержало)))

СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2016 11:56  №229
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: ZafiraB 18 ХЕР
ДД. уважаемые.
готовлю аппарат к дальнему путешествию. пока готовил получил булыжником в лобовое.
1. Было установлено до меня Китайское XYG, думал менять или нет ибо очень затертое и много сколов от шрапнели, пробег около 90тыс. устанавливали видимо в колхозе так как молдинги были не родные.
2. установил PILKINGTON, зеленое без датчиков.
Выбирал по принципу цена, наличие (оригинал желательно, но не обязательно), север МСК, с установкой сразу. и еще желательно после 18 00. выхи тратить не хочется на это мероприятие.
Вот эти не работают после 18-00 https://www.carglass.ru
Вот эти цену назвали такую что у меня чуть челюсть не упала www.agexperts.ru
Вот эти в итоге продали и установили http://www.avtosteklo.com.ru/ в наличии у них было. так что долго не раздумывал
Сильно хвалить не стану, но срезка старого и установка нового заняла 30-40 мин. плюс 20-30 мин встает клей, полностью клей встает 24 часа. ИТОГО: 9000 руб

СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 20:36  №230
Старожил

Благодарил (а): 18 раз.
Автомобиль: Zafira B Z19DTH AT6
Вот и я наконец поменял лобовое. Старое (Nordglass) было все затерто, ездить на встречу солнцу :) очень не комфортно. Ну и ночью от встречных засветка...
Делал в carglass.ru на ярославке. FYG с датчиком дождя + молдинг (старый уже переклеивали, ещё раз его использовать не получилось) + работа = 9980 руб . Сделали быстро (50 минут от въезда до выезда) и аккуратно

СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 12:08  №231
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: ZafiraB 18 ХЕР
airmanager писал(а):
ДД. уважаемые.
готовлю аппарат к дальнему путешествию. пока готовил получил булыжником в лобовое.
1. Было установлено до меня Китайское XYG, думал менять или нет ибо очень затертое и много сколов от шрапнели, пробег около 90тыс. устанавливали видимо в колхозе так как молдинги были не родные.
2. установил PILKINGTON, зеленое без датчиков.
Выбирал по принципу цена, наличие (оригинал желательно, но не обязательно), север МСК, с установкой сразу. и еще желательно после 18 00. выхи тратить не хочется на это мероприятие.
Вот эти не работают после 18-00 https://www.carglass.ru
Вот эти цену назвали такую что у меня чуть челюсть не упала http://www.agexperts.ru
Вот эти в итоге продали и установили http://www.avtosteklo.com.ru/ в наличии у них было. так что долго не раздумывал
Сильно хвалить не стану, но срезка старого и установка нового заняла 30-40 мин. плюс 20-30 мин встает клей, полностью клей встает 24 часа. ИТОГО: 9000 руб

2 года прошло нормально все ...... затертостей нет следов от дворников тоже не наблюдается

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Сообщения без ответов | Активные темы